16+
20 сентября 2016 15:59

Итоги выборов подвёл и.о. главы Копейска

Завершились выборы в Госдуму РФ седьмого созыва. Объявлены победители. Исполняющий обязанности главы Копейского городского округа Владимир Бисеров озвучил явку и отметил работу избирательных участков.
Итоги выборов подвёл и.о. главы Копейска
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО

- Для проведения голосования были подготовлены и оборудованы 65 избирательных участков. По моим данным, голосование прошло без серьёзных нарушений. Это подтверждают и наблюдатели, с которыми я общался.

Явка в Копейске составила 43,6 процента. В Копейском городском округе наибольшее количество голосов набрали Валерий Карлович Гартунг и Анатолий Григорьевич Литовченко. В целом по Коркинскому избирательному округу № 191 победу одержал кандидат от партии «Единая Россия» Анатолий Литовченко.

Если говорить по партийным спискам, то в Копейском городском округе за «Единую Россию» проголосовало 35%, а партия «Справедливая Россия» получила поддержку 26% избирателей.

Выборы признаны состоявшимися. Хотелось бы пожелать, чтобы депутат, который будет представлять интересы копейчан в федеральном парламенте, не разочаровал жителей и принимал активное участие в жизни города. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2