16+
21 сентября 2016 14:45

Мякуш выразил благодарность южноуральцам за поддержку «ЕР»

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш обратился к жителям Челябинской области, чтобы выразить благодарность за поддержку партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября 2016.

Владимир Мякуш

Президент страны проводит суверенную политику, направленную на открытость и эффективность органов власти. И в этой деятельности Владимир Владимирович Путин опирается на поддержку партии «Единая Россия».

- Благодаря вашей поддержке на прошедших выборах можно быть уверенными, что эта политика будет продолжена, - пояснил в своём обращении к землякам Владимир Мякуш. - Вместе с лидером страны «Единая Россия» и впредь будет решать задачи социально-экономического развития России как сильного и независимого государства.

Председатель Законодательного собрания выразил гордость за земляков:

- Южноуральцы всегда отличались сильным характером, мудростью и сплоченностью. Эти качества помогают нам справляться с любыми трудностями и двигаться вперед.

Владимир Мякуш от лица Челябинского регионального отделения партии отметил:

- Я заверяю вас, что мы сделаем все, чтобы это доверие оправдать, выполнить данные вами наказы и ежедневно работать над повышением качества жизни в Челябинской области и Российской Федерации в целом.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2