16+
22 сентября 2016 19:30

Ямпольская поблагодарила южноуральцев за поддержку на выборах

Елена Ямпольская, прошедшая в Госдуму по объединённому списку «Единой России» в Челябинской и Курганской областях, в прямом эфире телеканала «Россия» с воодушевлением рассказала, как она и другие кандидаты в депутаты посещали избирателей в сёлах и городах-миллионниках. И в конце своей речи поблагодарила южноуральцев за поддержку на выборах.

Елена Ямпольская в прямом эфире телеканала "Россия"

- Я работала в Челябинской области, постаралась объехать всё, что смогла за отведенное время, везде побывать: и в «запретках», и на селе, и в гигантах.

На вопрос ведущего: «И как вам эти челябинские парни?» - Ямпольская ответила:

- Замечательно! И парни, и девушки. И я вам хочу сказать: когда ты говоришь на улице или во дворе, совершенно не обязательно говорить о качестве асфальта. Потрясающе насколько наши люди берут сразу вертикальный взлёт и говорят о проблемах глобальных, даже не просто федерального масштаба. Робеешь, когда приезжаешь к людям, у которых полно своих бытовых забот. И когда они откликаются, когда у них загораются глаза, когда они формулируют так, как зачастую не формулируют лучшие политологи страны, тогда понимаешь: "Это прекрасно!". У нас люди мыслят масштабно, они понимают, что ни одну проблему нельзя решить в масштабах одного города, одной области, всё надо делать системно, в пространстве всей нашей страны. Это был грандиозный опыт! И я отдельно Челябинской области и всем избирателям хочу сказать спасибо за то, что пришли на выборы.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2