16+
13 декабря 2016 13:49

Новый глава Копейска познакомился с коллективом администрации

21 декабря Валерий Устинов вынесет на рассмотрение новую структуру администрации.

Валерий Устинов
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО

Как сообщает пресс-служба администрации КГО, Валерий Устинов провёл совещание и официально познакомился с руководителями управлений и отделов администрации.

При знакомстве с коллективом глава Копейска Валерий Устинов отметил, что для него принципиально важны такие качества как честность и порядочность в работе:

- Вы должны понимать, что я хочу работать с теми, кто поддержит моё желание добросовестно работать на благо копейчан. Если кто-то не согласен, или пришел работать в администрацию по каким-то другим мотивам, пусть лучше сейчас напишет заявление.

… Я планирую проводить выездные совещания в поселках, выслушивать мнение жителей и на основе этого принимать решения,- отметил глава города.

Валерий Устинов также добавил, что 21 декабря он планирует вынести на рассмотрение Собрания депутатов КГО новую структуру администрации. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2