16+
27 декабря 2017 17:10

Копейчанин, прими участие в акции #ЯПРИСТЕГНУЛСЯ!

Пристегнись
Автор: Антон Малышкин Фото: http://ochekray.ru
Сотни фотографий с хэштегом #ЯПРИСТЕГНУЛСЯ! выкладывают копейчане в группе «Безопасные дороги Копейска» в социальной сети, поддерживая всероссийскую акцию. В сети Интернет идет активное голосование за самые яркие и интересные фотографии.

Победитель голосования будет отмечен призом ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску. Технологии бурно развиваются, но такое простое решение, как ремень безопасности, не одно десятилетие остается самым действенным средством пассивной защиты пассажиров в автомобиле. За большинство спасенных жизней в автокатастрофах человечество обязано именно ремням безопасности. Их применение уменьшает риск гибели водителя и пассажиров при лобовом столкновении в 2,3 раза, при боковом — в 1,8 раза, при опрокидывании — в 5 раз.

Напоминаем, что всероссийская акция «Пристегнись, Россия!» стартовала 19 ноября и продлится до 31 декабря 2017 года.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2