16+
06 июня 2019 16:21

Готовьте палатки! Стала известна дата проведения Ильменки

Традиционный Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в 2019 году с 28 по 30 июня на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» под Миассом.

Готовьте палатки! Стала известна дата проведения Ильменки
Автор: Мария Согрина Фото: unanews.ru

В этом году организаторы фестиваля приготовили много новшеств.

Во-первых, перенесли даты проведения фестиваля.

Во-вторых, перенесены сценические площадки и место расположения туристического лагеря – как отметил оргкомитет, все перемены призваны создать максимальный комфорт для всех участников.


Учрежден спецприз «Высокая поэзия» от организаторов Ильменки 70-80-х годов. Он будет вручен лучшему автору музыки на стихи русских поэтов.

Завершающий концерт фестиваля пройдет на другой площадке - в городе Сатка, 30 июня в 15.00.

Копейчане – активные участники и постоянные зрители Ильменского фестиваля. В нынешнем году он обещает подарить хорошую погоду и отличное настроение.


Ранее мы писали о том, что на этой неделе можно приехать на Тургояк и встретиться со знаменитым российским путешественником Федором Конюховым.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2