16+
11 сентября 2014 12:55

По Копейску ходила большая... верблюдица

К выборам? ФОТО.
По Копейску ходила большая... верблюдица
Описание: 108
Как нам сообщили читатели, в районе гаражного кооператива завода Пластмасс по улице Фруктовой,1 пасется бесхозный верблюд.

За ним никто не присматривает. Верблюд не привязан. Возможно, появление верблюда обусловлено тем, что на заводе Пластмасс существует конюшня, в которой содержатся лошади, пони и другие животные. Не исключено, что в их компании был и верблюд, а сотрудники, которые должны охранять конюшню, «проворонили» его. Мы будем выяснять подробности ситуации.

Стало известно, что за верблюдом в данный момент приглядывает копейчанин Василий Никанорович.


Мужчина пришел утром в гараж и увидел животное. По его словам, верблюд напуган местными бездомными собаками, поэтому копейчанин-доброволец караулит его и ждет подмогу.

Василий Никанорович уверен, что верблюд имеет непосредственное отношение к предстоящим выборам губернатора Челябинской области, этакая вирусная реклама.

Наш корреспондент связался с одним из руководителей конюшни завода Пластмасс, Татьяной Подкорытовой,  и выяснил интересные факты.

Оказывается, верблюда зовут Урсула, и это девочка. Животное действительно является выходцем из конюшни завода, но оно приучено гулять иногда на свободе.

- Сейчас Урсула покушает травку, успокоится немного, а-то ее не удержать, так и тянет временами на волю, и мы загоним девочку обратно, - успокоила читателей Татьяна.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2