16+
17 апреля 2017 17:03

Новый заместитель главы администрации по ЖКХ назначен в Копейске

Сергей Шаповалов
Фото: Управление по связям с общественностью администрации КГО

Сегодня, 17 апреля 2017 года, новый заместитель главы администрации Копейского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Сергей Шаповалов вступил в должность и приступил к своим непосредственным обязанностям.

На аппаратном совещании глава Копейска Владимир Можин представил нового заместителя по ЖКХ.

-Должность очень непростая и ответственная. По жилищно-коммунальным вопросам от жителей города поступает много жалоб. ЖКХ в Копейске находится в запущенном состоянии. Ранее серия скандалов, в том числе и коррупционных сотрясала эту отрасль. Даю Сергею Евгеньевичу неделю осмотреться. Если кто-то из руководителей коммунальных служб оказался не на своем месте, то новому заместителю главы предстоит решать кадровые вопросы, - сказал глава Копейска Владимир Можин.

Сергей Евгеньевич Шаповалов родился 14 марта 1959 года, женат, воспитывает сына. Образование высшее техническое, в 1993 году окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Инженер-электрик. Энергосбережение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства».

С марта 2011 по апрель 2017 года Сергей Евгеньевич занимал должность директора МУП «Копейские электрические сети».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2