16+
18 апреля 2017 12:21

Взволнованные пенсионеры из Копейска потеряли пенсию

Пенсия
Фото: arbatcity.ru

Копейские пенсионеры обратилась в одну из областных редакций с просьбой разобраться в ситуации. Дело в том, что вчера, 17 апреля, им должны были перечислить пенсию, но денег старики так и не дождались.

Выяснилось, что никаких изменений по срокам выплаты пенсий в Копейске нет. Однако есть в других территориях: в Верхнем Уфалее, Трёхгорном, Карабаше, в Карталинском, Каслинском, Катав-Ивановском районах, Кыштыме, Пласте, Усть-Катаве, Агаповском, Аргаяшском, Брединском, Варненском, Верхнеуральском, Еткульском, Кизильском, Красноармейском, Кунашакском, Кусинском, Нагайбакском, Нязепетровском, Октябрьском, Сосновском, Уйском, Увельском и Чесменском районах Челябинской области.

Как и раньше, копейчане будут получать пенсию не позднее 20 числа каждого месяца.

Местная жительница рассказала «Копейскому рабочему» о ситуации, свидетельницей которой она стала. Утром 18 апреля в отделении Сбербанка на улице Сутягина собралась толпа бабушек-пенсионерок, которым операционисты банка объяснили, что те, кто обычно получал пенсию 17 и 18 апреля, получат ее сегодня во второй половине дня.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2