16+
19 апреля 2017 11:37

Внимание! По водным проблемам не надо звонить в Челябинск.

Внимание! По водным проблемам не надо звонить в Челябинск.
Фото: business-vector.info
Копейчанам не нужно звонить по поводу утечек, засоров и открытых колодцев по межгороду. Как сообщает пресс-секретарь МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» города Челябинска Елена Изаак, жителям Копейска не стоит тратить деньги на междугородные звонки, дозваниваясь в челябинский колл-центр организации. В Копейске, как и прежде, работает круглосуточная телефонная линия диспетчерской службы водоканала: (35139) 9-65-67. По проблемам на сетях (утечках, засорах, открытых колодцах и пр.) следует обращаться по этому телефонному номеру.

Напомним, система водоснабжения и водоотведения Копейского городского округа с 1 марта находится в оперативном управлении челябинского МУП «ПОВВ»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2