16+
20 апреля 2017 16:03

Партийные проекты «Единой России» основаны на предложениях жителей

Партийные проекты «Единой России» основаны на предложениях жителей
Автор: Стас Воинков Фото: фото автора
Секретарь челябинского регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Мякуш прокомментировал выступление лидера партии Дмитрия Медведева.

В частности, выступая перед депутатами Госдумы с отчетом о работе правительства страны в 2016 году, Дмитрий Анатольевич отметил важность реализуемых партийных проектов и акцентировал внимание на то, что их реализацию нужно продолжать.

По мнению председателя федерального правительства, партийные проекты помогают создать современные культурные центры, проводить реставрации сельских театров, ремонтировать спортивные залы и благоустраивать дворы.

В Челябинской области партийцы также выстраивают работу на проектном принципе.

Как отметил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, единороссам важно проконтролировать исполнение наказов жителей в рамках партийных проектов. По словам Владимира Викторовича,  встречи с жителями в регионе проходят именно в рамках реализации партийных проектов. «На каждом сходе с жителями мы видим, что люди готовы принимать самое активное участие в реализации наших проектов, – заявил Владимир Викторович. – Эти проекты предусматривают проведение работ по благоустройству дворов, ремонты важных социальных объектов. Партийные инициативы были сформированы из предложений самих жителей, именно поэтому они находят широкий отклик у населения».

Напомним, проекты «Городская среда», «Местный дом культуры», «Детский спорт» и другие рассчитаны на срок до 2021 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2