16+
21 апреля 2017 11:21

Копейские велосипедисты покорили гору Шахан

Соревнования в посёлке Псебай Краснодарского края
Автор: Игорь Ивашин Фото: Игорь Ивашин

В посёлке Псебай Краснодарского края завершилось первенство России и всероссийские  соревнования по велоспорту-маунтинбайку. Эти соревнования являлись первым отбором для участия в финале VIII летней Спартакиады учащихся России.

На старт гонки вышло более двухсот спортсменов, представляющих 24 региона России, а также гости из Казахстана и ДНР. В первый день прошло первенство России в гонке в гору. Участники покоряли гору Шахан.

Копейчанин Егор Сапегин завершил гонку на втором месте. В командном зачёте Челябинская область идёт также на втором месте. 

Среди старших спортсменов вновь порадовала Анастасия Шарабрина, занявшая третье место в олимпийском кросс-кантри среди юниорок. 




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

Новости СМИ2