25 апреля 2017 09:49

Копейчане завоевали две медали первенства России в гонке в гору!

Соревнования в поселке Псебай Краснодарского края
Автор: Игорь Ивашин Фото: Игорь Ивашин

В посёлке Псебай Краснодарского края завершился весенний блок соревнований по велоспорту-маунтинбайку.

24 апреля прошло первенство России в гонке в гору. Две медали первенства завоевали учащиеся СШОР №2 Копейска: Алёна Пузанова завоевала серебреную медаль среди юниорок, а Егор Сапегин занял третье место среди старших юношей.

По итогам отборочных соревнований VIII летней Спартакиады учащихся России сборная команда Челябинской области оказалась на втором месте.

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...