16+
25 апреля 2017 10:18

Асфальт в центре Копейска поглотил грузовую машину

Грузовик застрял в центре Копейска
Автор: Алексей Самаев Фото: Анна Викалюк

В центре Копейска, на тротуаре перед магазином «Пятерочка» на перекрестке Коммунистического проспекта с проспектом Победы прямо в асфальте увяз грузовик. Судя по всему, асфальтовое покрытие, как и щебеночная подушка под ним, оказались слишком тонкими для тяжелой машины, которая продавила их и увязла по самые бампера.

Около часа водитель безуспешно пытался самостоятельно выбраться из ловушки, разрушая асфальт на тротуаре, после чего был успешно эвакуирован подъехавшим коллегой. Между тем, значительная площадь тротуара после инцидента осталась разрушенной.

Не исключено, что администрация города подаст иск владельцам автомобиля для того, чтобы те отремонтировали тротуар. Впрочем, остаются вопросы и к тем, кто укладывал асфальт. Явно, качество этих работ было не на высоте, коль скоро в сухую погоду большая, но далеко не самая тяжелая машина из тех, что ездят по нашему городу, «села» посреди дороги.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 12:51 Мастерской по изготовлению БПЛА подарили 3D-принтер

Устройство необходимо специалистам для того, чтобы изготавливать необходимые на СВО детали из пластика.

17 апреля 2024 12:00 Сотрудники полиции Копейска поздравили ветеранов с наступающим праздником

 Накануне праздника Дня ветеранов в отделе МВД России по городу Копейску слова благодарности принимают ветераны органов внутренних дел. Каждому из них вручили поздравительные открытки и подарок о...

Новости СМИ2