16+
26 апреля 2017 09:46

Три года тюрьмы получит мужчина, систематически истязавший 5-летнего ребенка

Осужденный
Фото: можгинские-вести.рф

Издевательства над малышом проводились систематически в течение 2016 года в квартире одного из домов Курчатовского района города Челябинска.

Мужчина избивал 5-летнего сына своей сожительницы, а женщина, в свою очередь, не препятствовала этому, опасаясь насилия со стороны «любимого».

Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Следующие три года своей жизни он проведет в исправительной колонии строго режима.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2