16+
19 мая 2017 11:29

В Челябинской области подростки зверски надругались над девятилетней девочкой

преступление
Фото: sb.by

Вечером 11 мая в городе Златоусте двое мальчиков 12 и 13 лет совершили насильственные действия в отношении маленькой девочки. Преступление произошло в одном из заброшенных зданий города на улице Ленина. Девочку изнасиловали в извращенной форме арматурой и палками. После чего избили до потери сознания.

Решив, что девочка мертва, малолетние изверги оставили её на месте преступления и скрылись.

К счастью девочка пришла в себя и сумела добраться до дома, но после из-за тяжелейших травм впала в кому.

Когда девочка пришла в себя, она рассказала, что с ней произошло.

Выяснилось, что насильники были знакомы с жертвой и вместе проводили время в заброшенном здании, ставшим в дальнейшем местом преступления.

Сейчас девочка находится на лечении в Челябинской областной детской клинической больнице. Её состояние стабильное, по окончании курса лечения планируется ее направление в областной центр социальной защиты «Семья» для оказания психологической помощи.

Как сообщается юные извращенцы, и члены их семей ранее не попадали в поле зрения правоохранительных органов, и считаются благополучными.

Следствие выясняет мотивы, толкнувшие подростков на жуткий поступок.

Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста». Так как подростки не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, по решению суда их поместили в центр временного содержания несовершеннолетних.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2