16+
31 июля 2017 14:13

В Потанино из-за подозрительного предмета оцепили железнодорожную станцию

Ложная бомба
Фото: Ptzgovorit.ru

Сегодня утром на железнодорожной станции в поселке Потанино был обнаружен подозрительный объект. Сотрудником вооруженной вневедомственной охраны на земле был замечен подозрительный цилиндрический предмет, от которого расходятся в разные стороны провода. Мужчина сообщил о находке дежурному правоохранительных органов. После звонка в полицию на место происшествия были вызваны саперы для осмотра и в случае необходимости обезвреживания обнаруженного устройства. До приезда саперов место обнаружения странной находки оцепили.

Саперы осмотрели находку и сделали заключение, что взрывчатых веществ и взрывоопасных предметов в ней не обнаружено. Устройство оказалось  старым автомобильным тахометром, выброшенным за ненадобностью на железнодорожные пути.
После чего оцепление сняли,  станция продолжила работать в обычном режиме.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2