16+
11 августа 2017 12:40

Автоледи на Шкоде четыре раза перевернулась на Копейском шоссе

Авария
Фото: Dnepr.info

Серьезная авария произошла вчера вечером на Копейском шоссе. В аварии пострадала молодая девушка, являющаяся водителем «Шкоды». Сам момент происшествия попал в кадры видеорегистатора после чего он  был опубликован в сети.

На видео видно как водитель автомобиля «Шевроле Нива» совершил столкновение с автомобилем «Шкода», на полном ходу. Удар оказался такой силы, что Шкода подлетела в воздух, наехала на отбойник и несколько раз перевернулась.

Автомобилистка получила травмы, но, судя по всему, несерьезные, поскольку ее отправили на амбулаторное лечение. -Родилась в рубашке, - отметили очевидцы.

По предварительным данным управления ГИБДД по данному региону мужчина управляющий автомобилем "Шевроле Нива", не уступил дорогу приближающейся по главной дороге "Шкода", что привело к столкновению транспортных средств.

Источник видео: youtube.com//74ru


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2