16+
13 сентября 2017 09:57

Женщина пыталась убить новорожденную внучку соседки

Коляска на морозе
Фото: 1istochnik.ru

Все произошло 1 января текущего года. Около 5 часов утра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дама проникла в дом местной жительницы в поселке Токмасский Уйского района Челябинской области. В этот момент в доме спала женщина, к которой у обвиняемой была личная неприязнь, а также ее дочь и новорожденная внучка.

Дама вывезла коляску с младенцем в легкой одежде во двор и выключила освещение во дворе, чтобы никто не заметил малышку. При этом женщина осознавала, что длительное пребывание ребенка на морозе может привести к смерти.

Утром мать девочки проснулась и поняла, что коляски нет рядом. Девочку нашли, и медики оказали ей необходимую помощь. К счастью, ребенок не погиб, хотя очень сильно замерз.

Суд приговорил женщину к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2