16+
13 сентября 2017 16:44

Колбаска с сюрпризом?

Колбаса
Фото: Подслушано Копейск

Сегодня днем в одной из групп социальной сети вконтакте, которая посвящена городу Копейску, была опубликована новость о том, что местная жительница обнаружила в купленной колбасе фирмы «Таврия» странную находку и прикрепила фото к своему посту. На фото отрезанный кусок колбасы, а в середине предмет, похожий на клипсу для колбасных изделий.

Пользователями соцсети было оставлено множество комментариев к сообщению. Подписчики группы высказывали волнение и шутки. В одном из комментариев пользователь сети возложил вину на производителя.

Комментарии пользователей:

- Такое бывает в каждом производстве. Колбасу Таврии все равно ни с какой другой не сравнить, прокомментировала  Светлана Бобыкина.

- Да, да! Именно в «таврической» колбасе месяц назад мне попалась увесистая железяка! Продавцу я показала её, но она пожала плечами. Да и правда- какой с нее спрос. Байкотировать Таврию! написала Татьяна Пауль.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2