16+
21 сентября 2017 14:09

Копейчане, не знаете чем занять ребенка? Станция юных техников объявляет набор

СЮТ
Автор: Светлана Полежаева Фото: gubsiut.narod.ru

Копейская станция юных техников начинает новый учебный год. На протяжении сорока восьми лет это образовательное учреждение остается любимым творческим оазисом для сотен школьников. В настоящее время станция готова принять 2300 воспитанников и ведет работу по 33 образовательным программам, среди которых - любимые несколькими поколениями копейчан кружки «Одиссея разума», «Территория роботов», «Авиамоделирование», «Туризм», «Автомотоспорт», «Юный геолог» и многие другие.

Юным жителям города есть из чего выбрать занятие по душе. В настоящее время проводится набор в семнадцать творческих объединений технической направленности, в девять художественных объединений, четыре объединения естественнонаучного профиля, два физкультурно-спортивных объединения и туристско-краеведческое объединение, отмечает Надежда Гордиевских, педагог-организатор станции.

Важно отметить, что дополнительное образование в СЮТе является бесплатным для детей и их родителей, а значит, остается доступным для всех без исключения семей. Главное - успеть записаться. Адрес: ул. Борьбы, 14а.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

Новости СМИ2