16+
21 сентября 2017 17:25

Не спрячешься! Камера зафиксирует всё

Камера
Фото: ti71.ru

Управление ГИБДД по Челябинской области призывает водителей активнее использовать сервис по предоставлению видеоматериалов по постановлениям об административных правонарушениях.

Видео либо фотоснимок с нарушениями правил дорожного движения, зафиксированные на камеру, можно увидеть на специальном сайте http://gibdd74.info. Здесь можно узнать также километраж и названия дорог, на которых расположены камеры. При обращении к возможностям ресурса необходимо ввести номер постановления об административном правонарушении, который расположен в верхней части документа.

На сайте можно также ознакомиться со справочной информацией о работе автоматизированных комплексов фото- и видеофиксации.

Кроме того, обращаемся к водителям, которые произвели сделку по купле-продаже транспортного средства, с напоминанием, что в установленный законом срок (не более 10 суток) необходимо произвести перерегистрацию автомобиля. Собственникам, продавшим свою машину, нужно контролировать или сразу перерегистрировать транспортное средство на нового владельца, чтобы в дальнейшем не получать постановления об административном правонарушении на свое имя.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2