16+
22 сентября 2017 09:41

Вот это да! В детской поликлинике обрушилась стена

В детской поликлинике обрушилась стена
Фото: vesti22.tv

ЧП произошло в городе Озерске Челябинской области.

В средствах массовой информации сообщается, что в детской поликлинике проводились строительные работы, во время которых специалисты центральной медико-санитарной части не выполнили необходимые требования безопасности: при разборке опорной стены не было сделано усиление плит перекрытия. Результат – обрушение одной из опорных стен. Однако точная причина произошедшего будет установлена оперативным штабом, собранным сразу после ЧП.

К счастью, в момент происшествия детей рядом не было. Пока же здание оцеплено, входить в него могут лишь представители экстренных ведомств и строителей.

Отметим, что в детской поликлинике на улице Гольца в городе Копейске в эти дни также ведутся строительные работы – осуществляется ремонт входной группы: заменены двери главного входа, крыльцо. На время ремонта вход в поликлинику перенесен. Недавно стены медучреждения были разрисованы красивыми картинками из мультфильмов, лишь бы детям было интереснее там находиться в ожидании приема врача.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2