16+
18 октября 2017 14:38

Хоккеист, насмерть сбивший инспектора под Чебаркулем, пришел сдаваться в копейское отделение полиции

Егор Александрин
Фото: МО МВД «Чебаркульский»

Сегодня, 18 октября, объявленный в федеральный розыск 25-летний Егор Александрин, сбивший сотрудника ГИБДД, пришел в отдел полиции Копейска вместе с адвокатом. Он написал явку с повинной.

30 сентября Егор Александрин, хоккеист из любительской команды «Колос» сбил 26-летнего сотрудника ДПС. Известно, что инспектор оказался на капоте держась за дворники автомобиля нарушителя, в таком положении преступник провез инспектора около 1 километра. После того как легковушка наткнулась на препятствие, Александрин скрылся с места происшествия.

С открытой травмой черепа Ярослава Власова – инспектора ДПС доставили в Челябинскую областную клиническую больницу, где ему сделали операцию. Но через несколько дней, не приходя в сознание, мужчина скончался.

Известно, что обвинение Александрину в данный момент не предъявлено, однако уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» уже возбуждено.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2