16+
10 ноября 2017 16:10

Стартовал второй этап проекта «Равный равному. Копейск»

Равный равному
Автор: Людмила Гейман

В октябре в нашем городе стартовал второй этап благотворительного масштабного инклюзивного проекта «Равный равному. Копейск», который объединяет в активной совместной деятельности детей, подростков и молодежь — здоровых и с инвалидностью. 

Ребята активно дружат, общаются и работают по направлениям «Театральная деятельность (дети и подростки)» и «Фотоискусство (подростки и молодежь)». Первые встречи и репетиции театральной группы проходят очень результативно и дружно: ребята выбирают постановки, обсуждают роли, пробуют себя на сцене.

Как всегда, активна жизнь команды под руководством наставников направления «Фотоискусство». Ребята коротко разобрали, какие направления существуют в фотографии, и начали разрабатывать тему всего этапа — «Портрет». На протяжении полутора месяцев они будут изучать все, что касается съемки портрета. Как и в первом этапе, базой проекта будет фотостудия «Arkoute». Будет насыщенная программа курса, море позитива и полезной информации.

Желающие могут присоединяться к проекту. Ломайте стереотипы, знакомьтесь с удивительными людьми и приобретайте друзей. Проект «Равный Равному. Копейск» ищет спонсоров! Приглашаем к активному сотрудничеству неравнодушных людей и организации. Контактный телефон организатора проекта 89123152872, Фешкова Маргарита Петровна. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2