16+
14 ноября 2017 16:46

В Копейске стартовала антинаркотическая акция «Дети России»

Дети против наркотиков
Фото: http://m.proved-partner.ru

С 13 по 22 ноября в Копейске проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». В акции принимают участие представители правоохранительных органов и общественных объединений, органов государственной власти в сфере здравоохранения, образования и социальной защиты населдения.

По словам начальника отделения по контролю за оборотом наркотических средств Отдела МВД России по городу Копейска старшего лейтенанта полиции Валентина Исламова, основные задачи операции «Дети России» - профилактика наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения подростков в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. В ходе акции в учебных учреждениях Копейска будут проводиться лекции и беседы с разъяснением последствий употребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот.

Жители города могут сообщить любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств России по Челябинской области по в отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейска по телефону 8-351-39- 98-831.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2