16+
15 ноября 2017 10:36

Променяла совесть на 350 рублей. Женщина напала на ветерана

Ветеран
Фото: miasskiy.ru

Шокирующее преступление произошло накануне дня Великой победы в городе Снежинск (Челябинская область). Женщина избила ветерана.

8 мая 2017 года в деревне Знаменка пьяная 33-летняя женщина ворвалась в дом к 91-летней пенсионерке-ветерану и стала требовать деньги.  После того как старушка отказала отдать свои деньги пьяная женщина начала избивать ветерана руками, а также металлическим чайником.  Разъяренная женщина нанесла ветерану Великой Отечественной Войны и труженице тыла 15 ударов по телу, а также не менее пяти ударов металлическим чайником по голове. Обыскав весь дом женщина не нашла денежных средств, но похитила бижутерию, после чего скрылась.

У старушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, кровоизлияние под мягкую и твердую мозговые оболочки.

Полицейские задержали женщину по горячим следам. В настоящее время известно, что преступница осуждена по статье «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего». Ущерб оценен в 370 рублей.

Суд приговорил женщину к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2