16+
24 апреля 2018 10:55

У копейчан новые медали в велоспорте

велосипедисты
В минувшие выходные состоялись несколько соревнований всероссийского и регионального масштаба по велосипедному спорту.

О новых победах  «Копейскому рабочему» сообщил вице-президент Федерации велоспорта России Игорь Ивашин : Валентина Моловствова подтвердила статус члена сборной команды России. На прошедшем в Майкопе Кубке России по велоспорту на треке  копейчанка завоевала серебреную медаль  в гонке с выбыванием среди женщин.

Ещё одну серебреную медаль   выиграл  Александр Бабюк, ставший  вторым на всероссийских соревнованиях по велоспорту - маунтинбайку  в олимпийском кросс-кантри. Велогонка прошла в посёлке  Псебай  Краснодарского края.

Кубком Челябинской области открылся летний сезон  у велосипедистов региона.  На старт соревнований вышло 170 участников. Победителями гонки стали Марина Зорина,  Георгий Плетнёв, Дмитрий Хидиятуллин,  Вероника Колосова, Дарья Фомина, Илья Скачков, Алексей Ровков, Дмитрий Рыбаков ( все Копейск), а также Роман Ахметзянов, Дарья Лебедева  из Челябинска.

Фоторепортаж

26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».