16+
24 мая 2018 10:53

В ДТП пострадал ребенок. Стоило ли водителю так спешить?

ребенок дтп
Фото: http://pervo.info/

Невнимательность и небрежность на дороге приводит к дорожно-транспортным происшествиям.

20 мая на проспекте Славы в районе дома № 1, водитель автомобиля ДЭУ НЕКСИЯ, при повороте налево на зеленый разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, имеющему преимущество в движении, в результате чего произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-21110.

В результате ДТП 12-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21110 получил телесные повреждения. В момент ДТП пассажир находился на заднем пассажирском сиденье справа, пристегнут ремнем безопасности. 

ГИБДД Копейска призывает водителей быть внимательными на дороге. Помните, что от соблюдения вами правил дорожного движения зависят здоровье и благополучие других людей, в том числе и детей!


Напоминаем, что с 14 мая по 10 июня в городе проводится профилактическое мероприятие "Внимание- дети!".

Информация ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску





Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2