16+
16 июля 2018 14:36

Жители Металлургического района одобрили действия властей по улучшению экологии

борис
Автор: Мария Камилова Фото: cheltoday.ru

Жители Металлургического района Челябинска встретили бурными аплодисментами речь губернатора о позитивных изменениях в экологической ситуации. Таким образом люди, живущие в одном из наиболее проблемных с точки зрения экологии районов мегаполиса, оценили меры, предпринимаемые в последнее время для улучшения экологии города.

Выступая в минувшие выходные на Дне металлурга, Борис Дубровский отметил, обращаясь к сотрудникам ЧМК:

- Очень важно, что на комбинате принята экологическая программа. Улучшается экологическая обстановка в городе благодаря вашей целенаправленной работе.

Экология в последние годы стала самой больной проблемой Челябинска. Поэтому положительные изменения в данном направлении жители встречают на ура, всецело поддерживая губернатора и его команду в этой работе.

Депутат Госдумы Владимир Бурматов в своем выступлении также отметил улучшения, которые происходят на ЧМЗ благодаря поддержке правительства Челябинской области. А глава Челябинска Евгений Тефтелев акцентировал внимание на тех положительных переменах в социальной жизни Металлургического района, которые произошли за короткий срок в районе. Особо он отметил роль поддержки губернатора в появлении большого количества новых социальных объектов.
Присутствовавший на мероприятии политолог Андрей Лавров, отметил, что жители совершенно искренне и однозначно продемонстрировали одобрение деятельности властей, направленной на улучшение жизни в Металлургическом районе.

О том, как Челябинск встретил День металлурга, читайте здесь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2