16+
28 сентября 2018 18:21

Ищут третий день. При странных обстоятельствах пропала журналист издания Znak.com

Ирина
Автор: Мария Камилова Фото: znak.com

Журналист Ирина Крючкова пропала во время поездки из Екатеринбурга в Челябинск. Полиция, родные и коллеги разыскивают ее уже третьи сутки, сообщает Znak.com.

Ирина Крючкова, которая является координатором челябинской редакции Znak.com, выехала в Челябинск в среду, 26 сентября, в районе 15:00. Она направлялась на деловую встречу.

Около 16:30 Ирина позвонила женщине, с которой должна была встретиться, и сообщила, что находится в пути. Кроме того, она сказала, что у нее конфликт с водителем автомобиля по поводу места высадки. Предположительно, это частный извозчик или попутчик с Bla-Bla-Car.

Затем связь прервалась, а когда через какое-то время собеседница перезвонила Ирине, телефон уже был отключен.

Больше телефон не включался, а геопоиск показал, что телефон женщины находился в Челябинске, в начале улицы Чичерина, а затем в районе РК «Галактика развлечений». Не исключено, телефон был утерян и в тот момент использовался уже другим человеком.

Всех, кто видел Ирину или знает о ее местонахождении, просьба звонить по указанным ниже номерам.

Приметы: на вид 39-40 лет, волосы русые до плеч, худощавого телосложения. Была одета в синие джинсы, легкое голубое пальто.  

Контактные телефоны: 89080568003 (Александр), 89126148634 (Игорь), или 02.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2