16+
08 октября 2018 12:07

5 порывов на электросетях. Поселок Кадровик сидит без света

электро
Автор: Мария Камилова Фото: kuban24.tv

В домах поселка Кадровик со вчерашнего вечера нет электричества.

- Около 21.30 у нас погас свет. Созванивались с жителями других улиц, стало ясно, что без электроэнергии сидит весь поселок. Утром встали – электричество до сих пор не включили. До сих пор ждем, когда дадут свет, - комментирует жительница улицы Котовского Татьяна Николаевна.

В редакцию «Копейского рабочего» поступило еще несколько обращений. 

- Хуже всего то, что размораживаются морозильники! Все соседи между собой созваниваются, ведь в морозильниках у всех заморозка на зимний сезон – ягоды, зелень, фрукты! Очень переживаем, почему так долго не могут починить сети. Месяц назад был ураган, когда половина города без света сидела, и то восстановили электроснабжение за считанные часы, - говорят жители Кадровика.

«КР» продолжает следить за ситуацией. Мы сделали запрос в обслуживающую организацию - ООО "Урал-Ресурс", где первоначально получили информацию о том, что из-за порывистого ветра на сетях произошло 5 порывов и ведутся работы по их устранению. Дополнительную информацию мы разместим сразу после получения подробного комментария.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2