16+
26 ноября 2018 11:04

Чупакаброй в Копейске оказалась лиса?

Чупакаброй в Копейске оказалась лиса?
Автор: Надежда Румянцева Фото: chel.aif.ru
В минувшие выходные очевидцы рассказали о том, что видели лису, которая тащила курицу по полю возле второго участка. В то же время местные домохозяйства рассказали о пропаже пернатых.

Напомним, что уже несколько лет по Копейску ходит «страшилка» о некоей «чупакабре», которая забирается в подсобные хозяйства и ворует птиц. В сети регулярно появляются фотографии следов когтей и взломанных дверцей и загонов. Жители рассказывают о пропавших птицах.

- Сейчас на втором участке с улицы Менжинского через Масленникова в поля лиса тащила курицу. Будьте начеку с живностью своей! - рассказал участник сообщества «Подслушано Копейск».

Добавим, что знатоки животного мира утверждают – если лиса однажды украла курицу, она вернется снова. Поэтому владельцев подсобных хозяйств просят быть внимательнее и позаботиться о сохранности птиц.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2