16+
13 декабря 2018 13:04

На трассе Южного Урала едва не замерзла мать с двумя детьми

На трассе Южного Урала едва не замерзла мать с двумя детьми
Автор: Надежда Румянцева Фото: chelyabinsk.buxir24.ru
Жительница поселка Новое поле, который находится в Сосновском районе Южного Урала, позвонила на телефон доверия МВД России и поблагодарила сотрудников ГИБДД, которые спасли ее и двух маленьких детей.

Оказалось, что у мамы двоих детей на трассе сломался автомобиль. Инспекторы полка дорожно-патрульной службы регионального ГУ МВД России лейтенанты полиции Алексей Шамин и Артем Лахтачев обнаружили 10 ноября находившийся на обочине автомобиль ВАЗ-2110. Температура воздуха на улице достигала 10 градусов мороза.

Они выяснили, что у 28-летней женщины не заводится машина, и попытались найти причину поломки. Это не удалось, тогда инспекторы прикрепили трос и отбуксировали автомобиль прямо к дому.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2