16+
25 декабря 2018 12:01

Жителя Озерска задрал и съел ручной медведь

Жителя Озерска задрал и съел ручной медведь
Автор: Надежда Румянцева Фото: independent-press.ru
Четыре года назад один из жителей города Озерска, охотник, нашел в лесу медвежонка. В зоопарк и цирк хищника не взяли, поэтому мужчина соорудил вольер у себя на участке и оставил медведя у себя. Вчера вечером, 24 декабря, зверь насмерть задрал и съел своего хозяина и двух его собак.

По предварительной информации, трагедия произошла в понедельник около 10 часов вечера. Бурый медведь напал на 41-летнего мужчину на территории хозпостроек у дома номер 5а на улице Промышленной – это местная промзона, где находился вольер хищника.

Тревогу забила жена, когда охотник не вернулся с вечернего кормления зверя. Когда охотник перестал выходить на связь, полицейские отправились осматривать вольер. Там они нашли скелетированные останки человека и собак, разбросанные по периметру. Медведь сразу же был застрелен из табельного оружия.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, а также ведется поиск частей тела мужчины. На месте трагедии работают следователи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2