16+
23 января 2019 17:48

В Копейске на пожаре погиб мужчина

В Копейске на пожаре погиб мужчина
Автор: Старший инспектор ОНДиПР № 6 Елена Абрамова Фото: фото автора

Вчера, 22 января, в поселке Бажово произошла трагедия – на пожаре в жилом доме погиб мужчина.

Возгорание началось ночью в частном доме на улице Каслинской. Пожарную охрану вызвали соседи, звонок диспетчеру поступил в 01.34.

Очевидец пожара сумел спасти из пылающего дома женщину 1954 года рождения: он разбил окно и вывел ее на улицу. А вот ее сына, мужчину 1986 года рождения, спасти уже не удалось. К моменту прибытия пожарных дом был охвачен огнем полностью.

- Рассматриваются несколько причин пожара, в том числе и короткое замыкание электропроводки. Для установления причины пожара на место происшествия были привлечены сотрудники ФГБУ "СЭУ ФПС ИПЛ по Челябинской области", - прокомментировали в ОНДиПР №6.

К сожалению, такие случаи в Копейске происходят нередко.

В 2018 году только в поселке Бажово на пожарах погибли 3 человека, все они - мужчины в возрасте от 35 до 60 лет и все в момент гибели находились в состоянии алкогольного опьянения. Причиной их гибели стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2