16+
15 февраля 2019 09:28

Студента из Сочи, который хотел убить семью из-за квартиры, посадили на 6,5 лет

Студента из Сочи, который хотел убить семью из-за квартиры, посадили на 6,5 лет
Автор: Людмила Баннова Фото: mkset.ru
23-летний Артем Теппер решил убить свою семью, чтобы получить наследство – квартиру и все имущество. О своих планах он рассказал приятелю, а тот пошел в полицию.

Студент задумал нанять киллера для родителей и родной сестры. Он даже нашел исполнителя – тот запросил за свои услуги три миллиона рублей. Рассчитаться Теппер обещал после расправы, однако даже не подозревал, что убийцей выступает сотрудник правоохранительных органов под прикрытием.

Тем временем Артем рассказал киллеру обо всех камерах в своем доме, о сторожевых собаках, отдал нож и средства конспирации. В январе ему сообщили, что дело сделано, и тогда Теппер написал расписку о передаче денег. Тут его и задержали.

Суд приговорил предприимчивого студента к шести с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2