16+
18 марта 2019 11:40

Встал, отряхнулся и пошел. Челябинец выпрыгнул из горящего окна на 9 этаже и остался жив

Встал, отряхнулся и пошел. Челябинец выпрыгнул из горящего окна на 9 этаже и остался жив
Автор: Людмила Баннова Фото: МЧС региона
Сейчас он проходит реабилитацию в отделении токсикологии одной из челябинский больниц. То, что 52-летний мужчина выжил, в областном МЧС назвали счастливой случайностью.

Возгорание началось в одной из квартир на 9 этаже многоэтажного дома по улице Захаренко вчера, 17 марта, поздно вечером. Очаг распространения огня находился в кухне. Пожар быстро охватил всю квартиру и не оставил мужчине путей к отступлению. Спасая свою жизнь, он выпрыгнул в окно.

- Встал, отряхнулся и сам дошел до кареты скорой помощи, - удивляются очевидцы.

Тем временем пожарные уже тушили огонь сразу в двух направлениях – через выбитую дверь и в окно по автолестнице. Огонь распространился настолько быстро, что почти вся квартира выгорела. Причиной пожара по предварительным данным стало неосторожное обращение с огнем – мужчина оставил на кухне непотушенную сигарету.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2