16+
22 марта 2019 13:18

Врио губернатора гуляет по Кировке и общается с челябинцами

Врио губернатора гуляет по Кировке и общается с челябинцами
Автор: Мария Согрина

В сегодняшней первой рабочей поездке нового главы региона Алексея Текслера нашлось время для общения с горожанами. Алексей Леонидович решил прогуляться по пешеходной улице мегаполиса, не подозревая, что найдется немало желающих познакомиться с новым главой региона лично.


Выяснилось, что горожане активно следят за политическими новостями и хорошо запомнили внешность назначенного на должность главы региона Алексея Текслера. Люди, увидев прогуливающегося врио губернатора, подходили к нему познакомиться и пообщаться.


Алексей Текслер активно шел на общение, отвечал на вопросы и соглашался на селфи с челябинцами.

- Честно говоря, глава региона совершенно не обязан общаться на улицах с гражданами. Ему очень легко отгородиться от нежелательных вопросов людей даже прогуливаясь по центру, ведь вокруг него – целая команда. Поэтому вдвойне приятно, что Алексей Текслер пошел на разговор с жителями города, не боясь каких-то скользких тем и сложных вопросов. Если он и останется таким же открытым человеком, от чего отвыкли жители области, есть надежда, что из такого руководителя будет толк, - комментирует житель Копейска Валерий Чистяков.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2