16+
20 мая 2019 17:00

А вы знали, что под Миассом предлагают построить новый город?

А вы знали, что под Миассом предлагают построить новый город?
Автор: Мария Согрина

Все подробности смотрите в проекте «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» уже завтра, 21 мая, в 10.45.

В стенах Челябинской областной универсальной научной библиотеки руководители ведущих изданий Южного Урала побеседуют с предпринимателем Олегом Сиротиным, президентомнационального парка спорта и туризма "Тургояк".

Темой разговора станет проект создания нового города на Урале. Его инициатор расскажет о том, что же это будет за город и почему проектом заинтересовались федералы.

Также журналисты обсудят перспективы развития одного из самых известных туристических брендов Южного Урала — горнолыжного курорта "Солнечная долина". И поговорят о том, не вредит ли туристический бизнес в курортных зонах экологии.

Смотрите прямую трансляцию встречи в наших группах «ВКонтакте» и Facebook.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2