16+
21 мая 2019 15:46

У «Медведей» — семь наград. Копейчане победили всех в рукопашном бою

У «Медведей» — семь наград. Копейчане победили всех в рукопашном бою
Автор: Светлана Жмаева Фото: ВСТК "Медведь"

Воспитанники военно-спортивного технического клуба «Медведь» и ЮнАрмии Копейска стали семикратными медалистами открытого первенства по рукопашному бою, проходившего в Кыштыме.

В соревнованиях участвовало более ста спортсменов из областного центра, Сатки, Бакала, Кыштыма и Копейска. Наш город представляли девять ребят из клуба «Медведь». Невзирая на высокую конкуренцию, они показали достойные результаты.

За 29 секунд болевым приемом свой второй бой завершил Матвей Хитрин, завоевав награду высшего достоинства. Серебро — у Романа Мишина и Дениса Носенко, который выиграл второй бой со счётом 10:3, не оставив сопернику малейшего шанса на победу. Константин Данилин подтвердил титул призера УрФО, также заняв второе место.

Бронзу в упорной борьбе завоевали наши воспитанники Данил Кимаковский, Данил Алисов и Артём Ерёмин — он впервые принимал участие в соревнованиях по рукопашному бою.

В дальнейших планах копейских спортсменов — участие во Всероссийских играх боевых искусств, которые традиционно проводятся в Анапе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2