16+
09 апреля 2018 12:40

Копейчане открыли сезон мастера горного велосипеда

велосипедисты
Автор: Игорь Ивашин Фото: Игорь Ивашин

В посёлке Псебай Краснодарского прошли всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. На старт соревнований вышло более 250 участников из городов Российской Федерации. На трассе, проложенной в предгорьях Эльбруса, гонщики выявляли сильнейших в олимпийском кросс-кантри.    

                                                                                                                      

Успешно выступили копейские велосипедисты. 2 место среди женщин заняла Эльвира Хайруллина. Среди старших девушек бронзовую медаль завоевала Владислава Кирикова. Ещё одно серебро в активе у Александра Бабюка, ставшего вторым среди младших юношей. Рядом с пьедесталом почёта остановились Алёна Пузанова (юниорки) и Диана Богданова (старшие девушки).


Следующими стартами для южно-уральских велосипедистов станут международные соревнования «Vyzov Psebaya» и «Gran pri Mostovskogo» , которые пройдут с 12 по 22 апреля 2018 года в посёлке Псебай.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2