16+
03 июля 2018 10:33

Страна ищет лучшие волонтерские проекты

добровольцы
Автор: Елена Василевская Фото: http://yakutsk.ru

Премия для добровольцев

Регистрация на главный волонтерский конкурс страны «Доброволец России» продлена до 15 августа, сообщает пресс-служба регионального Минобрнауки.

«Доброволец России» — это конкурс, направленный на развитие и формирование культуры волонтерства в нашей стране. К участию в нем приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп, в том числе и не достигшие совершеннолетия. Все они должны представить на рассмотрение жюри проекты, в которых отражена их социально-значимая деятельность, проводимая на безвозмездной основе.

Отбор лучших проектов проходит сначала на региональном, потом на всероссийском заочном и в очном финальном турах. Победители будут награждены премией в ходе Всероссийского форума добровольцев в конце текущего года.

Перечень номинаций и бланк заявки можно найти в полном тексте положения об участии в конкурсе, которое размещено на сайте добровольцыроссии.рф

Контактные данные оргкомитета: 105062, Россия, г. Москва, Подсосенский переулок, д. 5, стр. 1, каб. 704; контактный телефон: (499) 967-86-70 (доб. 7020), e-mail: dobro@rospatriotcentr.ru.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2