16+
05 июля 2018 12:57

В Копейске произошло ДТП со смертельным исходом

ДТП
Автор: Мария Камилова Фото: Социальные сети

Сегодня утром на автодороге между поселками 4-го участка и Бажово произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей - Ваз-21011 и Nissan.

Авария произошла утром, когда шел дождь. Возможно, ее спровоцировало скользкое дорожное покрытие. По предварительной информации, водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу, где не справился с управлением и врезался в иномарку. Оба водителя погибли.




Как сообщают в соцсетях очевидцы, передние части машин сплющило так, что их с трудом грузили на эвакуатор.

Те копейчане, кто часто ездит по этой дороге, предупреждают остальных автолюбителей: «Это уже не первая авария на этом участке, в том числе со смертельным исходом. А после укладки нового асфальтового покрытия ездить стало еще опаснее, так как ничто не останавливает любителей погонять. Между тем это участок довольно опасен: дорога узкая, с крутым поворотами, кое-где у асфальта неровный рельеф. Будьте осторожнее!». 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2