16+
17 сентября 2018 15:55

Четверо рабочих пострадали при аварии на котельной в Сатке

Сатка
Автор: Мария Камилова Фото: news.yandex.ru

Авария произошла сегодня на одной из котельных в городе Сатка Челябинской области, сообщают региональные СМИ.

Как рассказали корреспонденту ТАСС в управлении ЖКХ города, в Сатке планировали запустить отопительный сезон уже с 17 сентября. Котельная, где произошло ЧП, принадлежит компании «Сатка Энергосистемы» и обеспечивает теплом большую часть жилого сектора города и несколько социальных объектов. Часть зданий в данный момент осталась без горячего водоснабжения.

В Минздраве области уточнили, что сотрудницу котельной с ожогами 20% тела переводят в челябинскую больницу, еще одного работника, который получил ожоги кистей (7-10% поверхности тела), в скором времени также переведут в медучреждение областного центра. Третий пострадавший остается в саткинской больнице, он получил перелом ребер, а также ссадины и ушибы. Четвертый сотрудник отказался ехать в больницу.

На месте происшествия работает комиссия, обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Пользователи соцсетей предполагают, что по какой-то причине в котельной произошел взрыв, однако официального подтверждения данной информации нет.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2