16+
04 ноября 2018 09:54

Житель Челябинска зарезал девушку, которая отказалась выйти за него замуж

Житель Челябинска зарезал девушку, которая отказалась выйти за него замуж
Автор: Мария Камилова Фото: 74.ru

Преступление произошло в подъезде дома № 301 на проспекте Победы.

24-летний челябинец предложил 22-летней девушке стать его женой. Получив отказ, мужчина впал в бешенство, выхватил нож и нанес девушке несколько глубоких ранений.

Парень и девушка до этого встречались более 3 лет, сообщает портал 74.ru. В этот день мужчина ждал свою знакомую в подъезде, и встретив ее, сделал предложение. Получив отказ, он начал ее бить, затем достал нож и стал наносить раны.

Как сообщил журналисту 74.ru заместитель руководителя следственного отдела СК по Калининскому району Сергей Чернов, это был обычный складной нож, который парень постоянно носил с собой.

Услышав шум и крики в подъезде, из квартиры выбежали родители девушки. Увидев их, парень попытался скрыться, выпрыгнув с третьего этажа на козырек подъезда, оттуда на землю. За ним побежал отец потерпевшей. Мать осталась в подъезде, с дочкой.

Преступника удалось задержать, но его жертва скончалась на месте до приезда «Скорой». На допросе преступник полностью признал свою вину.

Как сообщается, и парень, и девушка выросли в благополучных семьях. Парень не курил, не пил, увлекался спортом, работал на заводе.

В обстоятельствах трагедии разбираются правоохранительные органы.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2