16+
06 ноября 2018 11:33

В выходные копейчан ждут морозы

В выходные копейчан ждут морозы
Автор: Надежда Румянцева Фото: stolicaonego.ru
Уже сегодня, 6 ноября, жители Копейска столкнулись с неприятным последствием вчерашнего мокрого снега – пешеходные дорожки и автомобильные трассы покрылись за ночь толстой коркой льда. Ходить пешком и ездить на летней резине стало очень опасно.

В ближайшее время ноябрьская погода также не порадует копейчан. Сегодня, 6 ноября, весь день обещают снег, который уже завтра днем растает – синоптики обещают плюсовые температуры с ветром порывами до 12 метров в секунду.

В четверг дневные температуры также останется выше нуля, прогноз сообщает об обилии мокрого снега, однако уже ночью столбик термометра опустится до 8 градусов мороза, поэтому ледяная каша вновь замерзнет.

С ростом давления понизятся и дневные температуры – уже в пятницу днем обещают минус семь градусов по Цельсию, а в выходные днем обещают минус 8-10 градусов мороза, а ночью – минус 12. Кроме того, с субботы по понедельник обещают слабую геомагнитную бурю.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2