16+
08 ноября 2018 14:18

Сбил и скрылся: ГИБДД Копейска ищет очевидцев утреннего ДТП

Сбил и скрылся: ГИБДД Копейска ищет очевидцев утреннего ДТП
Автор: Надежда Румянцева Фото: Группа Подслушано Копейск
ДТП с участием пешехода произошло сегодня, 8 ноября, в половину седьмого утра. Пока неизвестный автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу возле дома №13 по проспекту Победы.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Копейску, водитель даже не посмотрел, жива ли женщина, он попросту скрылся с места происшествия. В данный момент объявлен розыск подозреваемого.

В соцсетях копейчане не оправдывают действий скрывшегося водителя, однако просят самих пешеходов по возможности носить светоотражающие элементы на одежде. Они помогают издалека увидеть двигающегося человека в сумерки и ночное время.

Добавим, что пострадавшая получила травмы, но осталась жива. Специалисты госавтоинспекции уже изъяли записи с видеокамер, однако показания очевидцев могли бы пролить больше света на утреннее ДТП. Если вы видели, как машина сбила женщину, либо обладаете какими-либо сведениями об этой аварии, обращайтесь по телефону 89517761080. Конфиденциальность предоставленных сведений гарантируется.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2