16+
13 ноября 2018 14:27

За что челябинка "разнесла" салон красоты

За что челябинка "разнесла" салон красоты
Автор: Надежда Румянцева Фото: 74.ru
Челябинка в минувшее воскресенье, 11 ноября, устроила погром в салоне красоты "Цирюльник", который находится на проспекте Ленина. Все это время парикмахеры работали в обычном режиме, успокоить разбушевавшуюся женщину помогли посетители.

Как рассказал один из посетителей салона, парикмахерская работала в обычном режиме, когда в нее ворвалась женщина. Она кинула в помещение банку с краской, а затем опрокинула стеллаж косметики. Дама начала громко ругаться с администратором, и, судя по отдельным репликам, ей не выплатили причитающуюся зарплату.

Когда женщина попыталась опрокинуть другой шкаф, мужчины-посетители не выдержали. Один удержал шкаф, другой помог сесть и успокоиться. Дама потребовала вызвать полицию, по ее словам, бояться ей было нечего.

В МВД подтвердили, что получили вызов из этой парикмахерской, однако в самом салоне отказались от комментариев. Более того, администратор заявила, что эта женщина тут вообще не работала. Как сообщают журналисты сайта 74.ru, она назвала разбушевавшуюся женщину душевнобольной.

В полиции сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

Новости СМИ2