16+
19 декабря 2018 14:28

Компания Tele2 подарит клиентам 1 терабайт при покупке 4G-смартфонов Samsung

Компания Tele2 подарит клиентам 1 терабайт при покупке 4G-смартфонов Samsung
Автор: Надежда Румянцева
С 16 декабря 2018 года по 15 января 2019 года все покупатели 4G-смартфона Samsung в рознице Tele2 автоматически получат 1 терабайт интернета в подарок. Предложение доступно для абонентов тарифов «Мой онлайн» или «Мой онлайн +».

Добавим, что постоянное развитие сетей LTE и партнерство с ведущими производителями смартфонов позволило компании запускать выгодные промоакции при покупке популярных моделей смартфонов и услуг связи в салонах Tele2.

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового рынка Tele2:
- Мы развиваем взаимоотношения с ведущими поставщиками и рады партнерству с Samsung, мировым лидером в производстве абонентских устройств. Совместная акция с компанией позволит клиентам не только приобрести смартфон, который давно стал синонимом качества, но и получить по-настоящему большой объем трафика, который позволит оценить все возможности качественного мобильного интернета Tele2.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2